Hasil Rapat Paripurna Pembahasan AKD, DPRD Kabupaten Bekasi

Hasil Paripurna Pembahasan Alat Kelengkapan Dewan DPRD Kabupaten Bekasi Periode 2019-2024. berikut adalah struktur Alat Struktur Alat Kelengkapan DPRD (AKD) terdiri dari:   KOMISI I   Ketua: Ani Rukmini (Fraksi PKS) Wakil Ketua: HM BN Holik (Fraksi Gerindra) Sekretaris: Jamil (Fraksi PAN-PBB)   Anggota: Lydia Fransisca (Fraksi Gerindra) Anden (Fraksi Gerindra) Ayub Rohadi (Fraksi PKS) Budiyanto (Fraksi PKS) Tata Saputra (Fraksi PDIP) Sarim Saefudin (Fraksi Golkar) Edi Junaedi (Fraksi Demokrat) Jampang Hendra Atmaja (Fraksi Demokrat) Wardja Miharja (Fraksi Madani) Budiono (Fraksi Madani)   KOMISI II   Ketua: Sunandar (Fraksi Golkar) Wakil Ketua: Nyumarno (Fraksi PDIP) Sekretaris: Abdul Rosid (Fraksi PDIP)   Anggota: Bhakti Sakti (Fraksi Gerindra) Bodin (Fraksi Gerindra) M Nurhadi (Fraksi PKS) Mustaqim Marzuki (Fraksi PKS) Marico (Fraksi Golkar) Sukarlinan (Fraksi Demokrat) Junawan (Fraksi PAN-PBB) Iin Farihin (Fraksi PAN-PBB)   KOMISI III   Ketua: Husni Thamrin (Fraksi Gerindra) Wakil Ketua: Cecep Noor (Fraksi Madani) Sekretaris: Mustakim (Fraksi Demokrat)   Anggota: Danto (Fraksi Gerindra) Helmi (Fraksi Gerindra) Imam Hambali (Fraksi PKS) Uriyan Riana (Fraksi PKS) Ade Kuswara (Fraksi PDIP) Kardin (Fraksi Golkar) Angganita (Fraksi Demokrat) Suryo Pranoto (Fraksi PAN-PBB)   KOMISI IV   Ketua: Samuel Maruli Habeahan (Fraksi PDIP) Wakil Ketua: Yoyoh Masruroh (Fraksi Golkar) Sekretaris: Rusdi Haryadi (Fraksi PKS)   Anggota: Ahmad Zamroni (Fraksi Gerindra) Repsih Munggawati (Fraksi Gerindra) Fatma Hanum (Fraksi PKS) Martina Ningsih (Fraksi PDIP) Asep Surya Atmaja (Fraksi Golkar) Mia El-Dabo (Fraksi Demokrat) Hendra Cipta Dinata (Fraksi Madani) Faisal Rizal (Fraksi PAN-PBB)   BADAN ANGGARAN (BANGAR)   Ketua: Aria Dwi Nugraha Wakil Ketua I: Muhammad Nuh Wakil Ketua II: Soleman Wakil Ketua III: Novy Yasin   Anggota: Lydia Fransisca Ahmad Zamroni Bodin Helmi Husni Tamrin Ani Rukmini Ayub Rohadi Budiyanto Imam Hambali Martina Ningsih Samuel Maruli Habeahan Tata Saputra Asep Surya Atmaja Kardin Mustakim Angganita Mia El-Dabo Cecep Noor Wardja Miharja Jamil Iin Farihin   BADAN MUSYAWARAH (BANMUS)   Ketua: Aria Dwi Nugraha Wakil Ketua I: Muhammad Nuh Wakil Ketua II: Soleman Wakil Ketua III: Novy Yasin   Anggota: Anden Ahmad Zamroni BN Holik Repsih Munggahwati M. Nurhadi Mustaqim Marzuki Uriyan Riana Fatma Hanum Abdul Rosid Nyumarno Sarim Marico Sunandar Edi Junaedi Jampang Hendra Atmaja Sukarlinan Budiono Junawan Hendra Cipta Dinata Suryo Pranoto Faizal Rizal Ramadhan   BADAN PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH (BAPEMPERDA)   Ketua: Suryo Pranoto Ketua Wakil Ketua: Fatma Hanum Wakil Ketua   Anggota: Lydia Fransisca Bhakti Sakti Danto Rusdi Hariyadi Tata Saputra Martina Ningsih Marico Yoyoh Mustakim Edi Junaedi Hendra Cipta Dinata   BADAN KEHORMATAN (BK)   Ketua: Sukarlinan Wakil Ketua: Danto Ayub Rohadi Ade Kuswara Kunang Sarim Saefudin.   (DPRD Kab Bekasi)

Hasil Paripurna Pembahasan Alat Kelengkapan Dewan DPRD Kabupaten Bekasi Periode 2019-2024.

berikut adalah struktur Alat Struktur Alat Kelengkapan DPRD (AKD) terdiri dari:

 

KOMISI I

 

Ketua: Ani Rukmini (Fraksi PKS)

Wakil Ketua: HM BN Holik (Fraksi Gerindra)

Sekretaris: Jamil (Fraksi PAN-PBB)

 

Anggota:

Lydia Fransisca (Fraksi Gerindra)

Anden (Fraksi Gerindra)

Ayub Rohadi (Fraksi PKS)

Budiyanto (Fraksi PKS)

Tata Saputra (Fraksi PDIP)

Sarim Saefudin (Fraksi Golkar)

Edi Junaedi (Fraksi Demokrat)

Jampang Hendra Atmaja (Fraksi Demokrat)

Wardja Miharja (Fraksi Madani)

Budiono (Fraksi Madani)

 

KOMISI II

 

Ketua: Sunandar (Fraksi Golkar)

Wakil Ketua: Nyumarno (Fraksi PDIP)

Sekretaris: Abdul Rosid (Fraksi PDIP)

 

Anggota:

Bhakti Sakti (Fraksi Gerindra)

Bodin (Fraksi Gerindra)

M Nurhadi (Fraksi PKS)

Mustaqim Marzuki (Fraksi PKS)

Marico (Fraksi Golkar)

Sukarlinan (Fraksi Demokrat)

Junawan (Fraksi PAN-PBB)

Iin Farihin (Fraksi PAN-PBB)

 

KOMISI III

 

Ketua: Husni Thamrin (Fraksi Gerindra)

Wakil Ketua: Cecep Noor (Fraksi Madani)

Sekretaris: Mustakim (Fraksi Demokrat)

 

Anggota:

Danto (Fraksi Gerindra)

Helmi (Fraksi Gerindra)

Imam Hambali (Fraksi PKS)

Uriyan Riana (Fraksi PKS)

Ade Kuswara (Fraksi PDIP)

Kardin (Fraksi Golkar)

Angganita (Fraksi Demokrat)

Suryo Pranoto (Fraksi PAN-PBB)

 

KOMISI IV

 

Ketua: Samuel Maruli Habeahan (Fraksi PDIP)

Wakil Ketua: Yoyoh Masruroh (Fraksi Golkar)

Sekretaris: Rusdi Haryadi (Fraksi PKS)

 

Anggota:

Ahmad Zamroni (Fraksi Gerindra)

Repsih Munggawati (Fraksi Gerindra)

Fatma Hanum (Fraksi PKS)

Martina Ningsih (Fraksi PDIP)

Asep Surya Atmaja (Fraksi Golkar)

Mia El-Dabo (Fraksi Demokrat)

Hendra Cipta Dinata (Fraksi Madani)

Faisal Rizal (Fraksi PAN-PBB)

 

BADAN ANGGARAN (BANGAR)

 

Ketua: Aria Dwi Nugraha

Wakil Ketua I: Muhammad Nuh

Wakil Ketua II: Soleman

Wakil Ketua III: Novy Yasin

 

Anggota:

Lydia Fransisca

Ahmad Zamroni

Bodin

Helmi

Husni Tamrin

Ani Rukmini

Ayub Rohadi

Budiyanto

Imam Hambali

Martina Ningsih

Samuel Maruli Habeahan

Tata Saputra

Asep Surya Atmaja

Kardin

Mustakim

Angganita

Mia El-Dabo

Cecep Noor

Wardja Miharja

Jamil

Iin Farihin

 

BADAN MUSYAWARAH (BANMUS)

 

Ketua: Aria Dwi Nugraha

Wakil Ketua I: Muhammad Nuh

Wakil Ketua II: Soleman

Wakil Ketua III: Novy Yasin

 

Anggota:

Anden

Ahmad Zamroni

BN Holik

Repsih Munggahwati

M. Nurhadi

Mustaqim Marzuki

Uriyan Riana

Fatma Hanum

Abdul Rosid

Nyumarno

Sarim

Marico

Sunandar

Edi Junaedi

Jampang Hendra Atmaja

Sukarlinan

Budiono

Junawan

Hendra Cipta Dinata

Suryo Pranoto

Faizal Rizal Ramadhan

 

BADAN PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH (BAPEMPERDA)

 

Ketua: Suryo Pranoto Ketua

Wakil Ketua: Fatma Hanum Wakil Ketua

 

Anggota:

Lydia Fransisca

Bhakti Sakti

Danto

Rusdi Hariyadi

Tata Saputra

Martina Ningsih

Marico

Yoyoh

Mustakim

Edi Junaedi

Hendra Cipta Dinata

 

BADAN KEHORMATAN (BK)

 

Ketua: Sukarlinan

Wakil Ketua: Danto

Ayub Rohadi

Ade Kuswara Kunang

Sarim Saefudin.

 

(DPRD Kab Bekasi)

Leave a Reply