Daftar nama Pemenang Door Prize Gebyar Vaksin Berhadiah Kabupaten Oku Selatan

Daftar Nama Pemenang Door Prize Gebyar Vaksin Berhadiah Kabupaten Oku Selatan

MUARADUA –Liputan 4 Com. Kabupaten Ogan Komering Ulu Selatan (OKUS) berhasil mencapai target vaksinasi COVID-19 lebih dari 70 persen di akhir tahun 2021. Sesuai jadwal yang telah ditetapkan, Pemkab OKU Selatan melakukan pengundian doorprize Gebyar Vaksinasi Berhadiah di Aula Gedung Kesenian Kabupaten OKU Selatan, Jumat (31/12/2021).Daftar Nama Pemenang Door Prize Gebyar Vaksin Berhadiah Kabupaten Oku Selatan

Hadiah doorprize ini sendiri merupakan motivasi dan apresiasi kepada masyarakat Kabupaten OKU Selatan yang telah melakukan vaksinasi COVID-19 sebagai bagian dari upaya agar Kabupaten ini segera terebebas dari Pandemi COVID-19.


Syarat pengambilan hadiah dengan membawa Kartu Identitas diri dan kartu Vaksin, yang mendapat hadiah hiburan bisa diambil mulai tanggal 3 januari 2022. Hadiah utama empat unit sepeda motor, dua unit kulkas, dua unit mesin cuci akan diserahkan pada tanggal 7 Januari setelah upacara HUT ke-18 Kabupaten OKU Selatan, selanjutnya untuk hadiah lainnya bisa diambil langsung pada Bagian Prokopim Setda OKU Selatan atau bisa menghungi Contact Person atas Nama NANA HARTINA 08117805523.Daftar Nama Pemenang Door Prize Gebyar Vaksin Berhadiah Kabupaten Oku Selatan

Berikut daftar nama pemenang hadiah/doorprize Gebyar Vaksin Berhadiah Kabupaten OKU Selatan:
SEPEDA MOTOR
1. Syamsuna (Kecamatan Muaradua)
2. Usman (Kecamatan Buay Pemaca)
3. Siti Patimah (Kecamatan Sungai Are)
4. Rizki Alpa Rido (Kecamatan Simpang)

KULKAS
1. Wahyudin (Kecamatan Pulau Beringin
2. Ahmad Riskon (Kecamatan Buay Runjung)

MESIN CUCI
1. Mirani (Kecamatan Pulau Beringin)
2. Masilah (Kecamatan Buay Pemaca)

TV LED
1. Anwar (Kecamatan Kisam Ilir)
2. Asri Adiwinata (Kecamatan Pulau Beringin)

KOMPOR GAS
1. Kardi (Kecamatan Buay Pemaca)
2. Migi Johandi (Kecamatan Muaradua)
3. Nazimmuddin (Kecamatan Pulau Beringin)
4. Ida Royani (Kecamatan Muaradua)
5. Harlupi (Kecamatan Kisam Ilir)
6. Marde Kurniawan (Kecamatan Simpang)

KIPAS ANGIN
1. Regi Agusatria (Kecamatan Muaradua)
2. Sunani (Kecamatan BPR Ranau Tengah)
3. Rusli (Kecamatan BPR Ranau Tengah)
4. Hasanah (Kecamatan Buay Pemaca)

RICE COOKER
1. Neti Lustia (Buay Pemaca)
2. Ratih (Bandar Agung)

SETRIKA
1. Linda (Kecamatan Buay Pemaca)
2. Ari Sutrisno (Kecamatan Buay Pemaca)
3. Riska Kristina (Kecamatan Muaradua)
4. Sukirno (Kecamatan Buay Pemaca)
5. Mutiatul Fatimah (Kecamatan Buay Pemaca)

DISPENSER
1. Syukur (Kecamatan Buay Pemaca)
2. Yuliana Pira (Kecamatan Buay Pemaca)
3. Zul Efendi (Kecamatan Buay Pemaca)
4. Jonson (Kecamatan Buay Pemaca)
5. Nisi Ferdiansyah (Kecamatan Kisam Ilir)
6. Erwinsah (Kecamatan Buana Pemaca)

BLENDER
1. Eka Mustika (Kecamatan Buay Pemaca)
2. Salza Wimitri (Kecamatan Muaradua)
3. Maslim (Kecamatan Pulau Beringin)

SEPEDA ANAK
1. Ani Rotul Putiah (Kecamatan Kisam Ilir)
2. Imam Sapei (Kecamatan Muaradua)
3. Meliyana (Kecamatan Muaradua)

SEPEDA DEWASA
1. Nizaruddin (Kecamatan Sungai Are)
2. Kiki Lestari (Kecamatan Simpang)

Print Friendly, Pdf & Email